Mashka писал(а):В Одессе вообще круто, даже без этих мест. Там же моооооорееееее)))))Летний тёплый сезон закончился и море уже не так интересно. Я сейчас на всю осень приехал к брату в Киев и собираюсь оторваться по полной, благо, событий тут хватает всегда
https://kiev.karabas.com/concerts/. Собираюсь не пропустить ни одного интересного! Деньги есть)